Надежное архитектурное освещение

8 800 555 86 82

+7 922 332 69 39

Сверхкомпактные светодиодные модули

Специальная серия включает в себя микроразмерные модули с одним светодиодом - ML-M1SS-2835-CW-LP - и с двумя светодиодами - ML-M2SS-2835-CW-LP . Такие модули созданы для подсветки конструкций и отдельных деталей миниатюрных размеров, минимальной глубины, узких элементов вывесок, букв, нестандартных и орнаментальных форм, ниш, щелевых мест.


За счет технологичных светодиодов с широкоугольной линзой модули -"двушки" производят равномерную, плотную засветку лицевой части конструкций при их глубине от 40 мм и позволяют производить экономичную расстановку.
Модули с одним светодиодом подходят для контурной подсветки и освещения узких мест (установка в 1 ряд).
Обе разновидности модулей обладают отличной светоотдачей при низкой мощности.

Микромодули имеют высокую световую эффективность, то есть обладают отличной светоотдачей при низкой мощности.

Корпус ML-M1(2)SS-2835-CW-LP изготовлен с использованием ультразвуковой технологии соединения из ударопрочного ABS пластика, поэтому имеет повышенные надежность и герметизацию.

Модули из-за минимальных размеров не имеют отверстий для крепежа, монтируются на надежный двусторонний скотч с повышенной адгезией.

Сверхкомпактные модули имеют высокую пылевлагозащиту - IP65.

ML-M1SS-2835-CW-LP и ML-M2SS-2835-CW-LP объединены в цепи по 45 (450 шт. в упаковке) и 50 шт. (500 шт. в упаковке), соответственно. Продаются поштучно.

Учитывая специфический функционал модулей – подсветка мелких, миниатюрных объектов и конструкций сложных, нестандартных форм, рекомендуем заказывать профессиональную схему раскладки и расчет использования модулей. Специалисты MAKSILED произведут расчет вывески в минимальные сроки.

 

Заказать расчет

Товар недели